시리즈
평가
26
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격 의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5