시리즈
평가
109- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0