평가한 작품들
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 2.0
버디 대디스평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.5
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 1.5
피아노의 숲평가함 ★ 2.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 2.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5- 헝그리!평가함 ★ 2.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
스위치평가 함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 2.5
굿 럭!!평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 0.5
사랑하는 사이평가함 ★ 1.0
위장부부평가함 ★ 0.5