시리즈
평가
164- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5