영화
평가
28
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0