시리즈
평가
81
콰르텟평가함 ★ 3.5
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 와카코와 술 시즌 7평가함 ★ 4.0
스낵걸에게 하이볼을평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0