시리즈
평가
31
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 디 어페어 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 루이 시즌 4평가함 ★ 4.5