시리즈
평가
116
심야괴담회평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0