영화
평가
1579
카터평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 2.0
용의주도 미스 신평가함 ★ 1.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 1.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.5
데이지평가함 ★ 1.5
발레 교습소평가함 ★ 1.5
나는 공무원이다평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 2.5
워터월드평가함 ★ 1.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 1.0