영화
평가
611
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 1.5
톡 투 미평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5