시리즈
평가
47
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5