평가한 작품들
파반느평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
인질평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0