시리즈
평가
101- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
블링블링 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 3.5
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0