시리즈
평가
310
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0