시리즈
평가
107
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
상은평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5