영화
평가
821
말하지 못한 이야기: 체스 치팅 스캔들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
체스의 여왕평가함 ★ 3.0
세기의 매치평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
후쿠오카평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
도리화가평가함 ★ 1.5
부그와 엘리엇평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 2.0
12 솔져스평가함 ★ 3.0
7년의 밤평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.5
널 기다리며평가함 ★ 1.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 2.0