시리즈
평가
84
마녀의 법정평가함 ★ 1.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 0.5
오! 삼광빌라!평가함 ★ 0.5
VIP평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
배드 지니어스 더 시리즈평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 0.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0