시리즈
평가
103
미세스캅평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0