시리즈
평가
105- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5