시리즈
평가
44
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0