시리즈
평가
21
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0