시리즈
평가
287- 사랑과 야망평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 3.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5- 미녀와 야수평가함 ★ 3.0
- 링거평가함 ★ 3.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 3.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0- 아따아따평가함 ★ 3.0
- 형사 가제트평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 4.0
불어라 미풍아평가함 ★ 3.0- 짝평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0
별순검 시즌3평가함 ★ 4.0