시리즈
평가
58
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.0