평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0