시리즈
평가
31- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
사랑을 믿어요평가함 ★ 3.0