영화
평가
736
팬텀 스레드평가함 ★ 0.5
레디 오어 낫평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 0.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 5.0- 엄마와 뻐꾸기 시계평가함 ★ 5.0
그대, 고맙소 : 김호중 생애 첫 팬미팅 무비평가함 ★ 0.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 5.0
드레스메이커평가함 ★ 4.5- 바뀌지 않을 것이다평가함 ★ 5.0
산나물 처녀평가함 ★ 4.5
브레이크 더 사일런스: 더 무비평가함 ★ 0.5
서치평가함 ★ 3.0
미스비헤이비어평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 0.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 0.5
엑시트평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 1.5
인시디어스 3평가함 ★ 3.5