시리즈
평가
503
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 2.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
오버로드 4기평가함 ★ 3.5