시리즈
평가
169
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 1.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 0.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 1.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 5.0