영화
평가
17
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 0.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 1.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0