영화
평가
193
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5