시리즈
평가
42- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0