영화
평가
269
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
결속밴드 라이브 -항성-평가함 ★ 4.0