시리즈
평가
175
연애를 올바르게 읽는 방법평가함 ★ 3.0
크리스탈 뻐꾸기평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.0
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 만찬 블루스평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
모모평가함 ★ 4.5
전면관공평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0