평가한 작품들
블랙독평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5