영화
평가
810
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스 총집편 : 방랑하는 황혼평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5