평가한 작품들
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 1.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 2.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0