시리즈
평가
66
조디악이다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
유루캠△평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0