영화
평가
3465
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 1.5
귀공자평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
울프스평가함 ★ 2.5
주차금지평가함 ★ 0.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
백조의 노래평가함 ★ 3.0
로스트 버스평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
갓 블레스 아메리카평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 0.5
계시록평가함 ★ 0.5
캐리온평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 2.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5