시리즈
평가
139
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
런던 스파이평가함 ★ 0.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
마녀보감평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5