시리즈
평가
112
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0