시리즈
평가
90
스토브리그평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 1.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0