평가한 작품들
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 1.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 0.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0