영화
평가
212
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0- 고당도평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
엘리자벳과 나평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
마지막 야구 경기평가함 ★ 3.5- 시련과 입문평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
설계자평가함 ★ 2.0
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0