시리즈
평가
23
주군의 태양평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!!평가함 ★ 2.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
이세계 약국평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 4.0
이세계 치트 마술사평가함 ★ 2.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 3.5