영화
평가
539
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0
블러드 : 더 라스트 뱀파이어평가함 ★ 3.5
에어리어 88평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
다이너소어평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 2.0
맛있는 섹스 그리고 사랑평가함 ★ 2.0
꽃잎평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.5
처녀들의 저녁식사평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5