시리즈
평가
204
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 4.5
극악여왕평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0