영화
평가
1612
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
안 할 이유 없는 임신평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
차오평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5