영화
평가
1780
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
샤프트평가함 ★ 3.0
더 유니온평가함 ★ 2.5
괜찮은 슬픔평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
탈피평가함 ★ 3.0
1922평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
메가로돈 2평가함 ★ 1.5
007 스펙터평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.0
돈 무브평가함 ★ 2.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0