시리즈
평가
655
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
랜선라이프 - 크리에이터가 사는 법평가함 ★ 1.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 0.5- 용감한 기자들 3: 비하인드 더 팩트 시즌 3평가함 ★ 0.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
미스트롯 2평가함 ★ 3.0
미스트롯평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
아스달 연대기평가함 ★ 2.0- 무모한 도전평가함 ★ 3.5
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 2.5
현자의 손자평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5