영화
평가
571- 휴민트평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.0
사채소년평가함 ★ 1.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
괴기맨숀평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
스트리밍평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
사흘평가함 ★ 1.5
더 컨퍼런스평가함 ★ 1.5
백 인 액션평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.0
커미션평가함 ★ 1.5